НА САЙТ | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ТУРНИР | ОН-ЛАЙН | 747 ПСКОВ | ФОРУМ

250554697

Новости большого футбола.

обновлено:
06 декабря 2007 г. 13:29

29.11.2007 «Зенит» занимает второе место в своей группе. По окончанию матча «Зенит» - «Нюрнберг» петербургским футболистам вручили золотые медали Чемпионата России.

«Зенит» - «Нюрнберг» 2:2 (0:1). Погребняк 75 - 1:1, Ионов 78 - 2:1. Стартовый состав «Зенита» был традиционен. Питерская команда с первых минут рвала о
Зенит – Нюрнберг – 2:2 (0:1)

Голы: Погребняк, 76, Ионов, 78 - Харистеас, 26, Бенко, 84
Зенит: Чонтофальски, Ким Дон Чжин, Анюков, Шкртел, Ломберт (Ионов, 73), Тимощук, Зырянов, Ширл, Аршавин, Домингес (Радимов, 80), Погребняк

Нюрнберг: Блажек, Райнхардт, Вольф, Бешам, Энгельхардт (Бенко, 82), Галасек, Клюге, Адлер (Саенко, 46), Мисимович, Минтал (Кристиансен, 74), Харистеас

Предупреждения: Анюков, 24; Шкртел, 48 - Бошам, 45
Судья: Краловец (Чехия)
Санкт-Петербург. "Петровский". Группа А

борону «Нюрнберга». Первый тайм проходил под подавляющем преимуществе гостей. Но Погребняк смог запороть несколько опасных моментов, и в итоге первыми забили гости. Стоит отметить, что в составе «Нюрнберга» на замену выходил игрок сборной России - Иван Саенко. После перерыва поначалу «Зенит» сбавил обороты, но перейдя на игру практически в четыре форварда сумел сначала сравнять счёт, а потом выйти вперёд. Отличились - Погребняк и только что появившийся на поле Ионов. Победу удержать не удалось, немецкая команда на 83-й минуте сравняла счёт.

«Зенит» в своей группе занимает второе место с пятью очками. Этого возможно будет достаточно для выхода в плей-офф. Следующая игра предстоит с «Эвертоном»

По окончанию матча «Зенит» - «Нюрнберг» петербургские футболисты из рук Виталия Мутко получили золотые медали Чемпионата России.

УЕФА, наконец, принял решение по наказанию Аршавина. Андрей дисквалифицирован на 1 матч в играх за сборную России.

Автор: Мурашов Сергей

[обсудить можно на форуме]

НА ФОРУМЕ

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...

Наверх сайта   НА САЙТ | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ТУРНИР | ОН-ЛАЙН | 747 ПСКОВ | ФОРУМ   Наверх сайта

Rambler's Top100 Каталог «ТОР-100 ФУТБОЛ»