Главная | Новости | Тото | Фотогалерея | Форум

Кубок УЕФА
Лига чемпионов
Чемпионат России
Первый дивизион
Кубок России
Сборна России
Статистика различных турниров
 

 

 

 

 

 Кубок УЕФА 2006/07

2005/06

1-й отборочный раунд (первые матчи)

14.09 Локомотив М (Россия) - Варегем (Бельгия)
14.09 Рубин (Россия) - Парма (Италия)
14.09 Черноморец (Украина) - Хапоэль Т-А (Израиль)
14.09 Спортинг (Португалия) - Кьево (Италия)
14.09 Левадия (Эстония) - Ньюкасл (Англия)
14.09 Мелде (Норвегия) - Рейнджерс (Андорра)
14.09 Стандарт (Бельгия) - Сельта (Испания)
14.09 Макаби Х (Израиль) - Литекс (Болгария)
14.09 Дерри Сити (Ирландия) - ПСЖ (Франция)
14.09 Герта (Германия) - Оденсе (Дания)
14.09 Легия (Польша) - Аустрия В (Австрия)
14.09 Панатинаикос (Греция) - Металлург З (Украина)
14.09 Хартс (Шотландия) - Спарта (Чехия)
14.09 Фенербахче (Турция) - Рандерс (Дания)
14.09 Аустрия З (Австрия) - Блеэберн (Англия)
14.09 Шальке (Германия) - Нанси (Франция)
14.09 Ашнас (Кипр) - Ланс (Франция)
14.09 Слован (Чехия) - Црвена Звезда (Сербия Черногория)
14.09 Алкмар (Голландия) - Кайсериспор (Турция)
14.09 Айнтрахт (Германия) - Брондбю (Дания)
14.09 Атромитос (Греция) - Севилья (Испания)
14.09 Бешикташ (Турция) - ЦСКА Сф (Болгария)
14.09 Витория (Португалия) - Херенвен (Голландия)
14.09 Марсель (Франция) - Болеслав (Чехия)
14.09 Этвидабергс (Швеция) - Грассхопперс (Швейцария)
14.09 Рапид (Румыния) - Националь (Португалия)
14.09 Трабзонспор (Турция) - Осасуна (Испания)
14.09 Базель (Швейцария) - Работнички (Македония)
14.09 Вест Хэм (Англия) - Палермо (Италия)
14.09 Локомотив Сф (Болгария) - Фейенорд (Голландия)
14.09 Ружомберок (Словакия) - Брюгге (Бельгия)
14.09 Сион (Швейцария) - Байер (Германия)
14.09 Партизан (Сербия Черногория) - Гронинген (Голландия)
14.09 Ксанти (Греция) - Динамо Б (Румыния)
14.09 Славия (Чехия) - Тоттенхэм (Англия)
14.09 Старт (Норвегия) - Аякс (Голландия)
14.09 Петржалка (Словакия) - Эспаньол (Испания)
14.09 Висла (Польша) - Ираклис (Греция)
14.09 Ливорно (Италия) - Пашинг (Австрия)
14.09 Динамо З (Хорватия) - Осер (Франция)

2-й квалификационный раунд (ответные матчи)

24.08 Литекс (Болгария) 2 - 1 Омония (Кипр) [0 - 0]
24.08 Осер (Франция) 5 - 1 Белград (Сербия Черногория) [0 - 1]
24.08 Сконто (Латвия) 1 - 2 Мелде (Норвегия) [0 - 0]
24.08 Бейтар (Израиль) 1 - 1 Динамо Б (Румыния) [0 - 1]
24.08 Ньюкасл (Англия) 0 - 0 Вентспилс (Латвия) [1 - 0]
24.08 Домжале (Словения) 0 - 3 Хапоэль Т-А (Израиль) [2 - 1]
24.08 Марсель (Франция) 0 - 0 Янг Бойз (Швейцария) [3 - 3]
24.08 Металлург З (Украина) 3 - 0 Зимбру (Молдова) [0 - 0]
24.08 Грассхопперс (Швейцария) 2 - 0 Фехервер (Венгрия) [1 - 1]
24.08 Брюгге (Бельгия) 5 - 2 Мариамполе (Литва) [2 - 0]
24.08 Каунас (Литва) 1 - 0 Рандерс (Дания) [1 - 3]
24.08 Рапид (Румыния) 2 - 0 Сараево (Босния) [0 - 1]
24.08 БАТЕ (Белоруссия) 0 - 2 Рубин (Россия) [0 - 3]
24.08 Ашнас (Кипр) 5 - 0 Руселар (Бельгия) [1 - 2]
24.08 Вадуц (Лихтенштейн) 2 - 1 Базель (Швейцария) [0 - 1]
24.08 Брондбю (Дания) 4 - 0 Флора (Эстония) [0 - 0]
24.08 Сион (Швейцария) 1 - 0 Рид (Австрия) [0 - 0]
24.08 Дроеда Юн. (Ирландия) 1 - 0 пен.10-11 Старт (Норвегия) [0 - 1]
24.08 Славия (Чехия) 0 - 0 Карван (Азербайджан) [2 - 0]
24.08 Висла (Польша) 1 - 0 Маттерсбург (Австрия) [1 - 1]
24.08 Кайсериспор (Турция) 3 - 1 Тирана (Албания) [2 - 0]
24.08 Дерри Сити (Ирландия) 2 - 2 Гретна (Шотландия) [5 - 1]
24.08 Левадия (Эстония) 1 - 0 Твенте (Голландия) [1 - 1]
24.08 Локомотив Сф (Болгария) 4 - 0 Бней Йехуда (Израиль) [2 - 0]
24.08 Трабзонспор (Турция) 1 - 0 АПОЭЛЬ (Кипр) [1 - 1]
24.08 МариборМар (Словения) 1 - 1 Партизан (Сербия Черногория) [1 - 2]
24.08 Лланелли (Уэльс) 1 - 5 Оденсе (Дания) [0 - 1]
24.08 Этвидабергс (Швеция) 1 - 1 Бранн (Норвегия) [3 - 3]
24.08 Амери (Грузия) 2 - 2 Герта (Германия) [0 - 1]
24.08 Хайдук (Сербия Черногория) 1 - 1 доп.вр. ЦСКА Сф (Болгария) [0 - 0]
24.08 Плоцк (Польша) 1 - 1 Черноморец (Украина) [0 - 0]
24.08 Динамо Мн (Белоруссия) 2 - 3 Петржалка (Словакия) [1 - 2]

1-й квалификационный раунд (ответные матчи)

27.07 Вадуц (Лихтенштейн) 0 - 1 Уйпешт (Венгрия) [4 - 0]
27.07 Скопье (Македония) 1 - 1 Локомотив Сф (Болгария) [0 - 2]
27.07 Тирана (Албания) 2 - 0 Вартекс (Хорватия) [1 - 1]
27.07 Домжале (Словения) 5 - 0 Орасье (Босния) [2 - 0]
27.07 Хака (Финляндия) 1 - 0 Левадия (Эстония) [0 - 2]
27.07 Джорджия (Грузия) 2 - 1 Петржалка (Словакия) [0 - 2]
27.07 Бранн (Норвегия) 1 - 0 Гленторан (Сев.Ирландия) [1 - 0]
27.07 Лланелли (Уэльс) 0 - 0 Гефле (Швеция) [2 - 1]
27.07 Спартак Тр. (Словакия) 0 - 1 Карван (Азербайджан) [0 - 1]
27.07 Дерри Сити (Ирландия) 1 - 0 Гетеборг (Швеция) [1 - 0]
27.07 Омония (Кипр) 2 - 1 Риека (Хорватия) [2 - 2]
27.07 Мариамполе (Литва) 2 - 1 Рюл (Уэльс) [0 - 0]
27.07 Тобол (Казахстан) 0 - 0 Базель (Швейцария) [1 - 3]
27.07 Рейнджерс (Андорра) 0 - 2 Сараево (Босния) [0 - 3]
27.07 ГИ Готу (Фареры) 0 - 2 Вентспилс (Латвия) [1 - 2]
27.07 Динамо Мн (Белоруссия) 0 - 0 Заглебье (Польша) [1 - 1]
27.07 Рейкьявик (Исландия) 0 - 0 Брондбю (Дания) [1 - 3]
27.07 Мурата (Сан Марино) 0 - 4 АПОЭЛЬ (Кипр) [1 - 3]
27.07 Флора (Эстония) 0 - 0 Люн (Норвегия) [1 - 1]
27.07 Янг Бойз (Швейцария) 1 - 0 Мика (Армения) [3 - 1]
27.07 Литекс (Болгария) 5 - 0 Копер (Словения) [1 - 0]
27.07 Каунас (Литва) 1 - 0 Портадаун (Сев.Ирландия) [3 - 1]
27.07 Этцелла (Люксембург) 0 - 3 Этвидабергс (Швеция) [0 - 4]
27.07 Дроеда Юн. (Ирландия) 3 - 1 доп.вр. Хельсинки (Финляндия) [1 - 1]
27.07 Кайрат (Казахстан) 2 - 1 Фехервер (Венгрия) [0 - 1]
27.07 Нистру (Молдова) 0 - 1 БАТЕ (Белоруссия) [0 - 2]
27.07 Динамо Б (Румыния) 5 - 1 Хайбернианс (Мальта) [4 - 0]
27.07 Руселар (Бельгия) 5 - 1 Вардар (Македония) [2 - 1]
27.07 Карабах (Азербайджан) 1 - 2 доп.вр. Зимбру (Молдова) [1 - 1]
27.07 ЦСКА Сф (Болгария) 4 - 1 Д.Тирана (Албания) [1 - 0]
27.07 Старт (Норвегия) 3 - 0 Скала (Фареры) [1 - 0]
27.07 Сконто (Латвия) 3 - 0 Жинесс (Люксембург) [2 - 0]
27.07 Акранес (Исландия) 2 - 1 Рандерс (Дания) [0 - 1]
27.07 Шлема (Мальта) 0 - 1 Рапид (Румыния) [0 - 5]
27.07 Банантс (Армения) 1 - 2 Амери (Грузия) [1 - 0]
 

 
                        примечание:
  •  ( д ) - счёт с дополнительным временем
  •  ( п ) - матч закончен пенальти
  •  () - 1-е место в групповом этапе
  •  () - 2-е место в групповом этапе
  •  ( * ) - команда-победительница 1-го отборочного раунда
  •  ( ** ) - команда-победительница 2-го отборочного раунда
  •  ( *** ) - команда-победительница 3-го отборочного раунда
  •  ( т.п. ) - техническое поражение
 

 

 

 

Rambler's Top100