МУЗЫКА

mp3
wav
 
 
 

ТУРНИР

 

НА САЙТ | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ТУРНИР | ОН-ЛАЙН | 747 ПСКОВ | ФОРУМ

 

 

250554697

Первый Дивизион

обновлено:
24 января 2008 г. 00:29

   
Календарь первенства России 2008г.
  Главная | 2008 | 2007 | 2006 | 2005
 
   
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 27 марта (четверг)

1."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
2."Машук-КМВ" Пятигорск - "Кубань" Краснодар
3."Анжи" Махачкала - "Звезда" Иркутск
4."Спортакадемклуб" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
5."Салют-Энергия" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону
6.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск
7."Носта" Новотроицк - "Торпедо" Москва
8."Витязь" Подольск - "Балтика" Калининград
9."Динамо" Барнаул - "Урал" Свердловская область
10."Сибирь" Новосибирск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

2-й тур 30 марта (воскресенье)

11."Волга" Ульяновск - "КАМАЗ" Набережные Челны
12."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
13."Алания" Владикавказ - "Кубань" Краснодар
14."Спортакадемклуб" Москва - "Звезда" Иркутск
15."Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск
16.СКА Ростов-на-Дону - "Ростов" Ростов-на-Дону
17."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Брянск
18."Витязь" Подольск - "Торпедо" Москва
19."Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград
20."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Барнаул
21."Урал" Свердловская область - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

3-й тур 6 апреля (воскресенье)

22."Волга" Ульяновск - "Алания" Владикавказ
23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Машук-КМВ" Пятигорск
24."Черноморец" Новороссийск - "Анжи" Махачкала
25."Кубань" Краснодар - "Спортакадемклуб" Москва
26."Звезда" Иркутск - "Салют-Энергия" Белгород
27."СКА-Энергия" Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону
28."Ростов" Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк
29."Динамо" Брянск - "Витязь" Подольск
30."Торпедо" Москва - "Урал" Свердловская область
31."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск

4-й тур 9 апреля (среда)

32."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул
33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ
34."Волга" Ульяновск - "Машук-КМВ" Пятигорск
35."Кубань" Краснодар - "Анжи" Махачкала
36."Черноморец" Новороссийск - "Спортакадемклуб" Москва
37."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород
38."Звезда" Иркутск - СКА Ростов-на-Дону
39."Динамо" Брянск - "Носта" Новотроицк
40."Ростов" Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск
41."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
42."Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск

13 апреля (воскресенье)

Резервный день

16 апреля (среда)

Кубок России 2007-2008 гг. 1/2 финала

ЦСКА Москва - "Томь" Томск
"Амкар" Пермь - "Урал" Свердловская область


5-й тур 16 апреля (среда)

43."Анжи" Махачкала - "Волга" Ульяновск
44."Спортакадемклуб" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
45."Салют-Энергия" Белгород - "Черноморец" Новороссийск
46.СКА Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар
47."Носта" Новотроицк - "Звезда" Иркутск
48."Витязь" Подольск - "СКА-Энергия" Хабаровск
49."Урал" Свердловская область - "Ростов" Ростов-на-Дону
50."Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск
51."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Торпедо" Москва
52."Динамо" Барнаул - "Балтика" Калининград

6-й тур 19 апреля (суббота)

53."Алания" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
54."Спортакадемклуб" Москва - "Волга" Ульяновск
55."Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны
56.СКА Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск
57."Салют-Энергия" Белгород - "Кубань" Краснодар
58."Витязь" Подольск - "Звезда" Иркутск
59."Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск
60."Сибирь" Новосибирск - "Ростов" Ростов-на-Дону
61."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск
62."Динамо" Барнаул - "Торпедо" Москва
63."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Балтика" Калининград

22 апреля (вторник)

Резервный день

7-й тур 26 апреля (суббота)

64."Волга" Ульяновск - "Салют-Энергия" Белгород
65."КАМАЗ" Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону
66."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала
67."Машук-КМВ" Пятигорск - "Спортакадемклуб" Москва
68."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк
69."Кубань" Краснодар - "Витязь" Подольск
70."Звезда" Иркутск - "Урал" Свердловская область
71."СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
72."Ростов" Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
73."Динамо" Брянск - "Динамо" Барнаул

8-й тур 29 апреля (вторник)

74."Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград
75."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород
76."Волга" Ульяновск - СКА Ростов-на-Дону
77."Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи" Махачкала
78."Алания" Владикавказ - "Спортакадемклуб" Москва
79."Кубань" Краснодар - "Носта" Новотроицк
80."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск
81."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
82."Звезда" Иркутск - "Сибирь" Новосибирск
83."Динамо" Брянск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
84."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул

2, 4 мая (пятница, воскресенье)

Резервные дни

9-й тур 5 мая (понедельник)

85."Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск
86."Витязь" Подольск - "КАМАЗ" Набережные Челны
87."Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ
88.СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
89."Урал" Свердловская область - "Черноморец" Новороссийск
90."Сибирь" Новосибирск - "Кубань" Краснодар
91."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Звезда" Иркутск
92."Динамо" Барнаул - "СКА-Энергия" Хабаровск
93."Торпедо" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону
94."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
95."Анжи" Махачкала - "Спортакадемклуб" Москва

7 мая (среда)

Резервный день

10-й тур 8 мая (четверг)

96."Витязь" Подольск - "Волга" Ульяновск
97."Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны
98.СКА Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ
99."Салют-Энергия" Белгород - "Машук-КМВ" Пятигорск
100."Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск
101."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар
102."Динамо" Барнаул - "Звезда" Иркутск
103."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "СКА-Энергия" Хабаровск
104."Балтика" Калининград - "Ростов" Ростов-на-Дону
105."Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск

11, 12 мая (воскресенье, понедельник)

Резервные дни

11-й тур 15 мая (четверг)

106."Волга" Ульяновск - "Урал" Свердловская область
107."КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
108."Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк
109."Машук-КМВ" Пятигорск - "Витязь" Подольск
110."Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород
111."Спортакадемклуб" Москва - СКА Ростов-на-Дону
112."Черноморец" Новороссийск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
113."Кубань" Краснодар - "Динамо" Барнаул
114."Звезда" Иркутск - "Торпедо" Москва
115."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
116."Ростов" Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск

17 мая (суббота)

Кубок России 2007-2008 гг. Финал

12-й тур 18 мая (воскресенье)

117."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
118."Волга" Ульяновск - "Сибирь" Новосибирск
119."Машук-КМВ" Пятигорск - "Носта" Новотроицк
120."Алания" Владикавказ - "Витязь" Подольск
121."Спортакадемклуб" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
122."Анжи" Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
123."Кубань" Краснодар - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
124."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Барнаул
125."СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва
126."Звезда" Иркутск - "Балтика" Калининград

21 мая (среда)

Резервный день

13-й тур 25 мая (воскресенье)

127."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Волга" Ульяновск
128."Динамо" Барнаул - "КАМАЗ" Набережные Челны
129."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ
130."Сибирь" Новосибирск - "Машук-КМВ" Пятигорск
131."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала
132."Витязь" Подольск - "Спортакадемклуб" Москва
133."Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск
134."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар
135."Ростов" Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск
136."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск

14-й тур 28 мая (среда)

137."Салют-Энергия" Белгород - СКА Ростов-на-Дону
138."Динамо" Барнаул - "Волга" Ульяновск
139."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КАМАЗ" Набережные Челны
140."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ
141."Урал" Свердловская область - "Машук-КМВ" Пятигорск
142."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала
143."Носта" Новотроицк - "Спортакадемклуб" Москва
144."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск
145."Торпедо" Москва - "Кубань" Краснодар
146."Динамо" Брянск - "Звезда" Иркутск
147."Ростов" Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск

15-й тур 4 июня (среда)

148."Волга" Ульяновск - "Торпедо" Москва
149."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
150."Алания" Владикавказ - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
151."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Барнаул
152."Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область
153."Спортакадемклуб" Москва - "Сибирь" Новосибирск
154."Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк
155.СКА Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск
156."Черноморец" Новороссийск - "Ростов" Ростов-на-Дону
157."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск
158."Звезда" Иркутск - "СКА-Энергия" Хабаровск

16-й тур 7 июня (суббота)

159."КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва
160."Волга" Ульяновск - "Балтика" Калининград
161."Машук-КМВ" Пятигорск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
162."Алания" Владикавказ - "Динамо" Барнаул
163."Спортакадемклуб" Москва - "Урал" Свердловская область
164."Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск
165.СКА Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк
166."Салют-Энергия" Белгород - "Витязь" Подольск
167."Кубань" Краснодар - "Ростов" Ростов-на-Дону
168."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск

10 июня (вторник)

Резервный день

17-й тур 14 июня (суббота)

169."Ростов" Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск
170."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
171."Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ
172."Балтика" Калининград - "Машук-КМВ" Пятигорск
173."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Анжи" Махачкала
174."Динамо" Барнаул - "Спортакадемклуб" Москва
175."Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород
176."Сибирь" Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону
177."Звезда" Иркутск - "Черноморец" Новороссийск
178."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар


18-й тур 17 июня (вторник)

179."Носта" Новотроицк - "Витязь" Подольск
180."Динамо" Брянск - "Волга" Ульяновск
181."Ростов" Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны
182."Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
183."Торпедо" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск
184."Динамо" Барнаул - "Анжи" Махачкала
185."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Спортакадемклуб" Москва
186."Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород
187."Урал" Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону
188."СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
189."Звезда" Иркутск - "Кубань" Краснодар

21 июня (суббота)

Резервный день

19-й тур 24 июня (вторник)

190."Волга" Ульяновск - "Звезда" Иркутск
191."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
192."Алания" Владикавказ - "Ростов" Ростов-на-Дону
193."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Брянск
194."Анжи" Махачкала - "Торпедо" Москва
195."Спортакадемклуб" Москва - "Балтика" Калининград
196."Салют-Энергия" Белгород - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
197.СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Барнаул
198."Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
199."Витязь" Подольск - "Сибирь" Новосибирск
200."Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар

20-й тур 27 июня (пятница)

201."КАМАЗ" Набережные Челны - "Звезда" Иркутск
202."Волга" Ульяновск - "СКА-Энергия" Хабаровск
203."Машук-КМВ" Пятигорск - "Ростов" Ростов-на-Дону
204."Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск
205."Спортакадемклуб" Москва - "Торпедо" Москва
206."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград
207.СКА Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
208."Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Барнаул
209."Витязь" Подольск - "Урал" Свердловская область
210."Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск

1 июля (вторник)

Кубок России 2008-2009 гг. 1/32 финала

21-й тур 5 июля (суббота)

211."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Ульяновск
212."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
213."Звезда" Иркутск - "Алания" Владикавказ
214."СКА-Энергия" Хабаровск - "Машук-КМВ" Пятигорск
215."Ростов" Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала
216."Динамо" Брянск - "Спортакадемклуб" Москва
217."Торпедо" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
218."Балтика" Калининград - СКА Ростов-на-Дону
219."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Носта" Новотроицк
220."Динамо" Барнаул - "Витязь" Подольск
221."Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск

22-й тур 8 июля (вторник)

222."Кубань" Краснодар - "Волга" Ульяновск
223."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
224."СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
225."Звезда" Иркутск - "Машук-КМВ" Пятигорск
226."Динамо" Брянск - "Анжи" Махачкала
227."Ростов" Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва
228."Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород
229."Торпедо" Москва - СКА Ростов-на-Дону
230."Динамо" Барнаул - "Носта" Новотроицк
231."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Витязь" Подольск

11, 12 июля (пятница, суббота)

Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур 26 июля (суббота)

232."Алания" Владикавказ - "Волга" Ульяновск
233."Машук-КМВ" Пятигорск - "КАМАЗ" Набережные Челны
234."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск
235."Спортакадемклуб" Москва - "Кубань" Краснодар
236."Салют-Энергия" Белгород - "Звезда" Иркутск
237.СКА Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск
238."Носта" Новотроицк - "Ростов" Ростов-на-Дону
239."Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск
240."Урал" Свердловская область - "Торпедо" Москва
241."Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград

24-й тур 29 июля (вторник)

242."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
243."Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
244."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волга" Ульяновск
245."Анжи" Махачкала - "Кубань" Краснодар
246."Спортакадемклуб" Москва - "Черноморец" Новороссийск
247."Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
248.СКА Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск
249."Носта" Новотроицк - "Динамо" Брянск
250."Витязь" Подольск - "Ростов" Ростов-на-Дону
251."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
252."Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва

2 августа (суббота)

Резервный день

6 августа (среда)

Кубок России 2008-2009 гг. 1/16 финала

25-й тур 6 августа (среда)

253."Волга" Ульяновск - "Анжи" Махачкала
254."КАМАЗ" Набережные Челны - "Спортакадемклуб" Москва
255."Черноморец" Новороссийск - "Салют-Энергия" Белгород
256."Кубань" Краснодар - СКА Ростов-на-Дону
257."Звезда" Иркутск - "Носта" Новотроицк
258."СКА-Энергия" Хабаровск - "Витязь" Подольск
259."Ростов" Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область
260."Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск
261."Торпедо" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
262."Балтика" Калининград - "Динамо" Барнаул

26-й тур 9 августа (суббота)

263."Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания" Владикавказ
264."Волга" Ульяновск - "Спортакадемклуб" Москва
265."КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала
266."Черноморец" Новороссийск - СКА Ростов-на-Дону
267."Кубань" Краснодар - "Салют-Энергия" Белгород
268."Звезда" Иркутск - "Витязь" Подольск
269."СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк
270."Ростов" Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск
271."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область
272."Торпедо" Москва - "Динамо" Барнаул
273."Балтика" Калининград - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

12 августа (вторник)

Резервный день

27-й тур 16 августа (суббота)

274."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Ульяновск
275.СКА Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны
276."Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ
277."Спортакадемклуб" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск
278."Носта" Новотроицк - "Черноморец" Новороссийск
279."Витязь" Подольск - "Кубань" Краснодар
280."Урал" Свердловская область - "Звезда" Иркутск
281."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
282."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Ростов" Ростов-на-Дону
283."Динамо" Барнаул - "Динамо" Брянск


28-й тур 19 августа (вторник)

284."Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
285."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
286.СКА Ростов-на-Дону - "Волга" Ульяновск
287."Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
288."Спортакадемклуб" Москва - "Алания" Владикавказ
289."Носта" Новотроицк - "Кубань" Краснодар
290."Витязь" Подольск - "Черноморец" Новороссийск
291."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
292."Сибирь" Новосибирск - "Звезда" Иркутск
293."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Брянск
294."Динамо" Барнаул - "Ростов" Ростов-на-Дону

23 августа (суббота)

Резервный день

29-й тур 26 августа (вторник)

295."Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк
296."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск
297."Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород
298."Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону
299."Черноморец" Новороссийск - "Урал" Свердловская область
300."Кубань" Краснодар - "Сибирь" Новосибирск
301."Звезда" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
302."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Барнаул
303."Ростов" Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва
304."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
305."Спортакадемклуб" Москва - "Анжи" Махачкала

30-й тур 29 августа (пятница)

306."Волга" Ульяновск - "Витязь" Подольск
307."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк
308."Алания" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
309."Машук-КМВ" Пятигорск - "Салют-Энергия" Белгород
310."Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
311."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область
312."Звезда" Иркутск - "Динамо" Барнаул
313."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
314."Ростов" Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград
315."Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва

1 сентября (понедельник)

Резервный день

31-й тур 5 сентября (пятница)

316."Урал" Свердловская область - "Волга" Ульяновск
317."Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
318."Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ
319."Витязь" Подольск - "Машук-КМВ" Пятигорск
320."Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала
321.СКА Ростов-на-Дону - "Спортакадемклуб" Москва
322."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Черноморец" Новороссийск
323."Динамо" Барнаул - "Кубань" Краснодар
324."Торпедо" Москва - "Звезда" Иркутск
325."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

32-й тур 8 сентября (понедельник)

326."Динамо" Брянск - "Ростов" Ростов-на-Дону
327."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
328."Сибирь" Новосибирск - "Волга" Ульяновск
329."Носта" Новотроицк - "Машук-КМВ" Пятигорск
330."Витязь" Подольск - "Алания" Владикавказ
331."Салют-Энергия" Белгород - "Спортакадемклуб" Москва
332.СКА Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала
333."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Кубань" Краснодар
334."Динамо" Барнаул - "Черноморец" Новороссийск
335."Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
336."Балтика" Калининград - "Звезда" Иркутск


33-й тур 15 сентября (понедельник)

337."Волга" Ульяновск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
338."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Барнаул
339."Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область
340."Машук-КМВ" Пятигорск - "Сибирь" Новосибирск
341."Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк
342."Спортакадемклуб" Москва - "Витязь" Подольск
343."Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва
344."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
345."Звезда" Иркутск - "Ростов" Ростов-на-Дону
346."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
347.СКА Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород

34-й тур 18 сентября (четверг)

348."Волга" Ульяновск - "Динамо" Барнаул
349."КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
350."Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
351."Машук-КМВ" Пятигорск - "Урал" Свердловская область
352."Анжи" Махачкала - "Витязь" Подольск
353."Спортакадемклуб" Москва - "Носта" Новотроицк
354."Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
355."Кубань" Краснодар - "Торпедо" Москва
356."Звезда" Иркутск - "Динамо" Брянск
357."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ростов" Ростов-на-Дону

21 сентября (воскресенье)

Резервный день

24 сентября (среда)

Кубок России 2008-2009 гг. 1/8 финала

35-й тур 25 сентября (четверг)

358."Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск
359."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
360."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Алания" Владикавказ
361."Динамо" Барнаул - "Машук-КМВ" Пятигорск
362."Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала
363."Сибирь" Новосибирск - "Спортакадемклуб" Москва
364."Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород
365."Витязь" Подольск - СКА Ростов-на-Дону
366."Ростов" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск
367."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар

36-й тур 28 сентября (воскресенье)

368."СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск
369."Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
370."Балтика" Калининград - "Волга" Ульяновск
371."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Машук-КМВ" Пятигорск
372."Динамо" Барнаул - "Алания" Владикавказ
373."Урал" Свердловская область - "Спортакадемклуб" Москва
374."Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала
375."Носта" Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону
376."Витязь" Подольск - "Салют-Энергия" Белгород
377."Ростов" Ростов-на-Дону - "Кубань" Краснодар
378."Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск

1 октября (среда)

Резервный день

37-й тур 5 октября (воскресенье)

379."Волга" Ульяновск - "Ростов" Ростов-на-Дону
380."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
381."Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва
382."Машук-КМВ" Пятигорск - "Балтика" Калининград
383."Анжи" Махачкала - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
384."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Барнаул
385."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область
386.СКА Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск
387."Черноморец" Новороссийск - "Звезда" Иркутск
388."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
389."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк


38-й тур 8 октября (среда)

390."Волга" Ульяновск - "Динамо" Брянск
391."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ростов" Ростов-на-Дону
392."Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
393."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Москва
394."Анжи" Махачкала - "Динамо" Барнаул
395."Спортакадемклуб" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
396."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск
397.СКА Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область
398."Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
399."Кубань" Краснодар - "Звезда" Иркутск

11 октября (суббота)

Резервный день

39-й тур 14 октября (вторник)

400."Звезда" Иркутск - "Волга" Ульяновск
401."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
402."Ростов" Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ
403."Динамо" Брянск - "Машук-КМВ" Пятигорск
404."Торпедо" Москва - "Анжи" Махачкала
405."Балтика" Калининград - "Спортакадемклуб" Москва
406."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Салют-Энергия" Белгород
407."Динамо" Барнаул - СКА Ростов-на-Дону
408."Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк
409."Сибирь" Новосибирск - "Витязь" Подольск

40-й тур 17 октября (пятница)

410."Кубань" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск
411."Звезда" Иркутск - "КАМАЗ" Набережные Челны
412."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Ульяновск
413."Ростов" Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
414."Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ
415."Торпедо" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
416."Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала
417."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону
418."Динамо" Барнаул - "Салют-Энергия" Белгород
419."Урал" Свердловская область - "Витязь" Подольск
420."Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк

20, 21 октября (понедельник, вторник)

Резервные дни

41-й тур 24 октября (пятница)

421."Волга" Ульяновск - "Черноморец" Новороссийск
422."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар
423."Алания" Владикавказ - "Звезда" Иркутск
424."Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА-Энергия" Хабаровск
425."Анжи" Махачкала - "Ростов" Ростов-на-Дону
426."Спортакадемклуб" Москва - "Динамо" Брянск
427."Салют-Энергия" Белгород - "Торпедо" Москва
428.СКА Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград
429."Носта" Новотроицк - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
430."Витязь" Подольск - "Динамо" Барнаул
431."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область

42-й тур 27 октября (понедельник)

432."Волга" Ульяновск - "Кубань" Краснодар
433."КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
434."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
435."Машук-КМВ" Пятигорск - "Звезда" Иркутск
436."Анжи" Махачкала - "Динамо" Брянск
437."Спортакадемклуб" Москва - "Ростов" Ростов-на-Дону
438."Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград
439.СКА Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва
440."Носта" Новотроицк - "Динамо" Барнаул
441."Витязь" Подольск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

30, 31 октября (четверг, пятница)

Резервные дни


43-й тур 3 ноября (понедельник)

442."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
443."Кубань" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
444."Звезда" Иркутск - "Анжи" Махачкала
445."СКА-Энергия" Хабаровск - "Спортакадемклуб" Москва
446."Ростов" Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород
447."Динамо" Брянск - СКА Ростов-на-Дону
448."Торпедо" Москва - "Носта" Новотроицк
449."Балтика" Калининград - "Витязь" Подольск
450."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Урал" Свердловская область
451."Динамо" Барнаул - "Сибирь" Новосибирск

44-й тур 6 ноября (четверг)

452."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск
453."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
454."Кубань" Краснодар - "Алания" Владикавказ
455."Звезда" Иркутск - "Спортакадемклуб" Москва
456."СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала
457."Ростов" Ростов-на-Дону - СКА Ростов-на-Дону
458."Динамо" Брянск - "Салют-Энергия" Белгород
459."Торпедо" Москва - "Витязь" Подольск
460."Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк
461."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск
462."Урал" Свердловская область - "Динамо" Барнаул
 
   

 

НА ФОРУМЕ

 

НА ТУРНИРЕ

Лидеры 17-го Кубка

Тур 24

1. VIKING 4930,66
2. Alepoz 2144,46
3. Aleksandr 2088,00
4. johnk06 1976,54
5. viking 113 1971,70
6. IGOR 1 1940,00

Победители 16-го

1. dyus 26004,61
2. datir 10356,52
3. Petrum 9308,55
 

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...

 
 
Наверх сайта   НА САЙТ | РЕЗУЛЬТАТЫ | НОВОСТИ | ТОП-100 | ТУРНИР | ОН-ЛАЙН | 747 ПСКОВ | ФОРУМ   Наверх сайта
 
Rambler's Top100 Каталог «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer